Консультации / Педиатрия

Болит животик в районе пупка и нет аппетита

Здравствуйте доктор. Ребенку 5 лет. Последнее время стала жаловаться на боли в животе, говорит возле пупка и очень плохо кушает, можно сказать вообще не кушает. Пошли в больницу узи показало перегиб желчного пузыря, врач сказал что в этом ничего серьезного и прописал "ацепол". Пили его больше недели все было хорошо, но хватило на четыре дня. Щас опять жалуется на животик. Что это может быть?
Здравствуйте! Вам нужен грамотный гастроэнтеролог. Во-аервых, только УЗИ для обследования данной ситуации-- недостаточно. нужно сдать биохимию крови, нжно сдать кал и т.д. Во-вторых, аципол здесь вообще не является средством для помощи от боли в животике. Здесь нужна комплексная терапия Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте! Спасибо большое Вам. У нас после во время приема аципола пропал запах со ротика и появился когда закончили пить его
Здравствуйте! Я не говорю, что это бесполезный препарат, он нужен и даже очень. Но в комплексе. А не один. Поэтому и порекомендовала Вам поискать грамотного гастроэнтеролога, который разберется досконально в проблеме и поможет ребенку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое Вам