Консультации / Педиатрия

Нет аппетита мало лейкоцитов низкая температура

У ребёнка стал плохой аппетит. Могла покушать в 10 утра и не кушать до 16.00и то пока не уладить. Так дней 5. Потом поднялась темп 38'5 рвота многократная. Поехали в инфекцию. Пролечили 3 дней Диагноза точного нет, т.к. не готов бакпосев. Анализы в норме,только низкое содержание лейкоцитов. На 4 день температура.стала низкая 36.аппетит пропал,5 день также и снова рвота, повторно лейкоцитов опять низкие.Что это с ребёнком?
Добрый вечер! Хотелось бы у Вас уточнить некоторые моменты, так как многое не ясно в данной ситуации. Какой возраст Вашего ребенка? Чем лечили Вашу дочку в инфекционной стационаре? Какие лекарства ребёнок принимает на данный момент? Сколько раз рвота за сутки? Есть ли жидкий стул? И ещё хотелось бы увидеть результаты анализов крови (фото или выписка). Надеюсь на дальнейшее общение!
6 лет.лечение энтерофурил,микрозим, бактерии. Поноса нет.рвота была в первый день раз 13. И один раз на пятый день.
Добрый день! Судя по Вашему анамнезу у ребёнка кишечная инфекция, какая именно, можно будет судить только после получения результата бак.посева. Назначенное лечение необходимо принимать не менее 2х недель, с последующей повторной сдачей анализов кала и крови. В случае ухудшения состояния ребёнка просьба обращаться к своему лечащему педиатру. Будьте здоровы! Всего вам самого доброго!