Консультации / Логопедия

Занятия с ребенком

У меня ребенок с умственной отсталостью. Она фактически не говорит, выполняет задания, но только те которые ей хочется. Ей сейчас уже 7 лет. Поставлена инвалидность. В этом году нам предстоит учиться в школе. Обучение будет на дому, но нам нужно подготовиться к обучению. Какие занятия можно с ней проводить, чтобы хотя бы по минимуму подготовить (держать ручку, выполнять просьбы).
Здравствуйте, обучение следует доверить дефектологу, а речь логопеду. С данным нарушением вам необходима помощь специалистов.