Консультации / Логопедия

самостоятельное занятие с ребенком

Здравствуйте,сыну 8 лет перешел в 3 класс в учебе хорошо, но проблемы при разговоре.плохо произносит шипящие и свистящие звуки и букву "р". читала литературу посещали в городе логопеда, но занятия проводятся в городе, что нам совершенно не удобно мы живем в деревне. подскажите литературу,занятия как можно было бы помочь ребенку у него стремление есть к занятиям. Боюсь появится комплекс у ребенка
Для таких вопросов существует гугл. У логопедов нет возможности полностью описывать методику занятий.