Консультации / Логопедия

Проблемы с ребёнком

Здравствуйте, меня зовут Елена! Моему ребёнку 3.5 года и он не говорит.Только мама ,папа, баба,опа , ай,ням ням и ещё пару слогов и всё! С месяц ходим в коррекционный детский садик, там с ним занимается логопед, ходили по врачам никто ничего не знает!Подскажите пожалуйста что нам делать, к кому обратиться? Заранее спасибо!
Елена, я понимаю Ваше беспокойство, т.к. в три года дети уже пользуются распространенной фразой. Поэтому нужно сконцентрироваться на занятиях с логопедом,дефектологом и психологом. Коррекционный сад- это очень хорошо. Продолжайте посещать его и добавьте Томатис, мозжечковую стимуляцию. занятия по сенсорной интеграции. Удачи! С ув Там Никиф Новикова