Консультации / Неврология

Проблема с ребёнком.

Моей дочке 4 года и она очень плохо розговаривает. До трёх лет она совсем молчала, ей поставили диагноз сенсомоторная аллалия, но после трёх лет она начала говорить без медекаминтозного лечения. Было только несколько занятий с логопедом.Логопед в саду сомневается в правильности диагноза.Она у меня всё понимает, но не всё может сказать, говорит по пол слова.Скажите пожалуйста она сможет догнать сверстников в розвитие, и бывает такое что дети в таком возрасте плохо говорят а потом догоняют своё?
И у меня сомнения. Чудо таблеток в данной проблеме не существует. Консультация опытногоневролога, регулярные занятия с квалифицированными! логопедом.