Консультации / Аллергология и иммунология

Пищевая аллергия

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализов. В школьные годы страдала пищевой аллергией на молоко, яйца и рыбу. Делали кожные тесты, по результатам котоых рекомендовали полностью исключить данные продукты из рациона.Сейчас явных признаков аллергии на эти продукты не наблюдаю, но часто ощущаю общую слабость, температура поднимается до 37, 4, нередко падает давление. По совету знакомых сдала тест на специфические IgG к панелям аллергенов( результаты прилагаю). Насколько они информативны и следует ли из них то, что данные продукты необходимо снова искючить из рациона? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данный анализ во всем мире признан неинформативным. Интерпретации он не подлежит. Кроме того, ваши симптомы не являются симптомами аллергии.