Консультации / Логопедия

Мой сын не понимает меня

Здравствуйте моему сыну 3 года он родился в англии точнее в Лондоне я сама с Узбекистана и у нас в семье как бы 2 даже 3 языка узбекский русский и английский. В садик он ходит уж е год знает на английском считать буквы цыфры песни(не все и не чисто) проблема в том что он не может создавать предложения он не говорит полностью и четко иногда мне кажется что он меня не понимает он не говорит когда ему надо сходить в туалет по большому он просто делает это прямо в штаны он может целыми днями игратьс планшетом просто не отрывается от него. Подскажите пожалуйста что мне делать? Спасибо
Здравствуйте, не поняла, что за проблема. Если в том, ребёнок не говорит, то тогда надо оставить один язык, все остальные до 6 лет убрать. Ребёнок не понимает, на каком языке ему говорить, вы его запутали.