Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста очень боюсь тромбов

Мне 24 года Есть ребёнок родила в срок сама полтора года назад Был медикаментозной аборт в платной клинике в ноябре Пользуюсь после которого противозачпточным кольцом новаринг по совету гениколога Перед абортом сдавала кровь на свертываемость сказали анализы хорошие все хорошо Три недели назад я сьездила сделать генеральную уборку нашего салона красоты в Москве ,сама живу в области После которой приехав домой я почувствовала ужасную усталость и тянущую боль в ногах.через два дня стала болеть только правая нога Болит в области икры ( сбоку) под коленом и в области ладыжки тоже сбоку иногда вверх потянет поколит в ляжке или онемение какое то стопы бывает Болит в основном ближе к вечеру днём я боли не чувствую или после физической работы после уборки Боль тянущая ноющая с недавних пор началась режущая болит не очень сильно терпимо Я сходила к терапевту она посмотрела ногу Сказала что не знает даже ,потому что при тромбах идёт отек и покраснение поражённого участка и сильная боль. Отправила на узи конечностей Я зашла в кабинет узиста он посмотрел на мои ноги в лосинах сказал что даже можно не тратить деньги и не раздеваться что у меня ничего нет лучше посетить флеболога и проверить сосуды Тоже самое сказал терапевт Прошло уже три недели с момента как начала болеть нога Отека у меня вроде нет .может совсем незначительный Я прикрепила фото ног Покраснений нет Синяки что выступили в первый лень уже почти прошли единственное вылезли тонкие венки без узлов и уплотнений и до сих пор болит нога Я осень боюсь тем более что я сейчас пользуюсь кольцом новаринг что это может быть подскажите Врачи перед праздником в отпуске(
Добрый день! УЗДГ вен вам нужно выполнить и затем посетить флеболога. Пока можете принимать Детралекс по 1 таблетке 2 р/день