Консультации / Офтальмология

тромб в глазу

Здравствуйте, Виталий Евгеньевич! Пишет Вам Евгения, мой возраст 55 лет. После нынешней изнуряющей жары у меня село зрение. После обращения к окулисту мне сказали, что у меня сидит тромб в вене в левом глазу. Назначили лечение лазером и еще сделали сегодня укол в глаз. Я прошла один сеанс лазером, но улучшения не наблюдаю.Подскажите, пожалуйста, что еще можно сделать для улучшения зрения? С уважение- Евгения.
Здравствуйте, Евгения. К сожалению, если у Вас действительно произошёл тромбоз ветви центральной вены сетчатки, зрение ухудшается надолго и восстанавливается очень и очень медленно. Думаю, что Вам делают всё, что возможно. С уважением