Консультации / Офтальмология

подскажите пожалуйста

Здравствуйте! У меня такая проблема: у моей дочки, 2 года, врожденная частичная атрофия глазных нервов. Этот диагноз поставили в Краснодаре, живем сейчас мы в Воронежской области, специалистов здесь нет. Приходится лечить самим, то что прописали в Краснодаре, так как в Воронеже и области запрещают колоть кортексин и капать какие-либо капли, как тауфон. В интернете я нашла, то, что дочке нужны витамины категории В (В1). Но для детей их нет, а посоветоваться не с кем, как быть?! Как можно рассчитать дозу? Еще есть какие-то очки профессора Панкова, можно ли их использовать? Ведь зрение поддерживать нужно обязательно и пытаться улучшить его.
Здравствуйте! У вашего ребенка сложная патология ,имеющая врожденный характер. К сожалению при данном заболевании в настоящее время в мире не существует методик способных полностью восстановить зрительные функции. Возможно некоторое повышение остроты зрения после проведения курсов комплексного лечения,описываемые Вами методики не будут эффективны в изолированном применении. Обращайтесь, будем рады помочь вам.