Консультации / Аллергология и иммунология

Циталомегавирус

Добрый день! Уже три месяца беспокоит скачущая до 37-37,2 температура, началось все с простудного заболевания. Потом стали болеть суставы и нервы в руке и грудной клетке, все это время длится сухой кашель ( флю в норме). Также беспокоит чувство комка в горле и хруст при проглатывании, со стороны ощущаемого комка есть боли в шее ( лор ничего плохого не нашёл), отдающие в челюсть. После третьего курса андитиотиков по назначению врача стали появляться твёрдые увеличенные лимфоузлы по всему телу, местами болезненные, которые держаться уже месяц. Болит живот слева от пупка.Сопровождается все сильной слабостью и апатией. Лечащий врач сказал что это результат от циталомегавируса. Прошу дать вашу оценку происходящего по приложенным результатам анализов. Есть ли повод обращаться к онкологу? Благодарю за уделённое внимание.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам обследований патологии нет. Явных признаков ЦМВ инфекции нет. Обратитесь очно к инфекционисту.