Консультации / Гинекология

Расшифруйте анализ

Добрый день! Я планирую беременность. После сдачи анализов крови получила следующие результаты:антитела к циталомегавирусу IgG(кол)>250положительныйЕд/мл, антитела к циталомегавирусу IgM 0,25 отрицательный индекс, антитела к Toxoplasma gondii IgG(кол) 6,00 положительный МЕ/мл, индекс авидности антител IgG к Toxoplasma gondii 79,1 высокая авидность %.При этом три года назад лечила циталомегавирус, т.е заражена давно. Поэтому на авидность не стала сдавать. Можно ли мне беременеть. И с такими вирусами есть ли возможность заражения будущего ребенка. Также являюсь носителем ВПЧ 18 и 32. Неделю назад сдала анализы-вирус отсутствует.Значит ли это что при беременности вирус не передастся также ребенку? Зараннее спаибо!!!
Здравствуйте. Вирусы на страшны для ребенка. Можно беременеть.