Консультации / Педиатрия

Одышка у ребенка

Добрый день.Подскажите пож-та норму дыхания у детей до 5 лет...Дело в том,что сыну поставлен диагноз Обструктивный рецидивирующий бронхит в 1,5 года.На данный момент кашель продуктивный,дыхание во время сна 24-27,слышны хрипы,днем дыхание шумное.Ингаляции с беродуалом (10 кап на 2 мл физ.раствора) особого облегчения не приносят.У всех врачей,у которых мы консультировались,мнения по поводу нашего дыхания разное...Сопутствующие заболевания: ВИДС, циталомегавирус,и в 3 года была обнаружена хламидии инфекция.Заранее спасибо
Здравствуйте! К сожалению, сложно давать каике-то консультации, не видя ребенка. Поэтому я могу Вам порекомендовать опытного пульмонолога, который сможет обследовать ребенка, назначить ему лечение для купирования острого процесса и для реабилитации после стихания обострения. Удачи!