Консультации / Стоматология

Чувствительный зуб

Здравствуйте! Недавно врач удалил нерв в одном зубе, который очень долго болел. Он болел во время еды питья, причем особо независимо от температуры. после того, как врая удалил нерв, вроде все стало нормально. Но сейчас, месяц спустя, он снова начал болеть. Болит каждый раз, когда пью или даже полоскаю полость рта. Скажите, пожалуйста, как быть. Почему он беспокоит меня, если там нет нерва и что от этого предпринять? Спасибо.
Добрый день! Может у Вас болит соседний зуб? Необходим осмотр стоматолога для выяснения причин боли.