Консультации / Дерматология и косметология

Сильный зуд кожи

Приехал в Тайланд на две недели, достаточно сильно загорел в некоторых областях (щипала спина, было тяжело спать), на 6ой день слёг на сутки с температурой(не мерил) и слабостью (все кости ужасно ломили, кружилась голова) было недомогание в желудке, сначала думал отравился. Через день снова загорал на солнце и плавал, но вот ещё через день все ужасно начало чесаться и после того, как дотрагиваюсь до любого участка кожи (независимо есть ли на ней загар) - появляются высыпания, волдыри (не болят, но ужасно зудят). Помогите пожалуйста! Что это может быть и что с этим можно сделать? Стоит ли пить супрастин?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможен фотодерматит, нужно обследоваться обязательно. В каком городе проживаете?