Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте. Пила два цикла ок Хлое, во втором цикле пропустила 3 таблетки на 2 недели,шли коричневые выделения,после отмены на 4 день пошли месячные один день обильные ,два дня скудно. Три дня ни чего не беспокоило, начались опять коричневые выделения с капельками крови,идут 2 дня, покалывание во влагалище иногда, бывают такие моменты боли в грудях кратковременные ,при нажатии ни чего не болит.Ок пить перестала. З месяца назад было восполение придатков,вылечила,по УЗИ ставят поликистоз. Вопрос: это симптомы какого нибудь заболевая или что это может быть, к врачу сложно попасть , через месяц только.
Здравствуйте. Такие симптомы могут при самых различных заболеваниях, от эрозии шейки матки до патологии эндомеитрия итд. Поликистоз подтверждается при гормональном обследовании, данных узи недостаточно. Лучше все же Вам попасть на очную консультацию гинеколога, чтобы уточнить диагноз. Нужны и результаты мазков и данные кольпоскопии.