Консультации / Аллергология и иммунология

Правильно ли я лечусь

Добрый день. В данный момент я заболела. Предварительно, ОРВИ. Упадок сил, боль в животе, тошнота, ломота в ногах и температура 38,1. Выпила Ингавирин, Кларитин и Триган-Д. На следующий день температуры не было, только слабость. Но около шеи и на грудине покраснела кожа. Ни зуда, ни волдырей. Реакции на Кларитин не было. У меня не в первый раз такое. При понижении температуры после болезни появляются пятна и уходят через день-два. В этот раз решила спросить врача из неотложки. Врач сказал, что надо выпить тавегил на ночь, пить полисорб, линекс и Омез. Дыхание жестковато и можно попить лазолван. Покраснение сохранялись при приеме кларитина. К вечеру показалось, что красного стало меньше. Выпила тавегил на ночь. Сегодня третий день и покраснение еле заметно, практически прошло. От тавегила или само по себе, непонятно. Сегодня немного чесалось, очень немного. После душа практически прошло. Два года назад у меня была крапивница. С волдырями. Аллерголог, после анализов, поставил диагноз- псевдоаллергия, хроническая крапивница и сказал, что это ЖКТ. Обследовалась. Нашли атрофический аутоиммунный гастрит. Так же есть аутоиммунный тиреодит. Покраснение бывают при волнении, при принятии алкоголя ( не каждый раз), бывает просто так. Краснеет и само походит. Сейчас я принимаю кларитин днём и на ночь тавегил ( пока одна таблетка). И Полисорб. Стоит ли принимать антигистаминные? И что это может быть? Фото старое, но такие покраснение бывают при выздоровлении.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По вашему рассказу и фото мне ваш диагноз не ясен. Обратитесь очно к дерматологу.