Консультации / Генетика

Скриннинг 1 триместра

Здравствуйте, Елена Владимировна! Помогите пожалуйста разобраться с результатами, очень волнительно! На первом скрининге были такие результаты: Мне 31 год, беременность 1. Срок по мес 11 недель и 6 дней. Срок по УЗИ 12 недель 5 дней. Принимаю утрожестан 200*2 раза в день По УЗИ показатели все отличные ЧСС 163 уд/мин КТР 63,00мм ТВП 1,3 мм (0,8 МоМ) Кость носа - 2,3 мм ХГЧ 146 ng/ml - 3.79 МоМ РАРР-А 10.4 mlU/ml - 2.66 МоМ Биохимический риск + NT - 1/2101 Возрастной риск - 1/548 Трисомия 13/18 + NT - < 1/10000 Стоит ли волноваться? Очень жду ответ
К вопросу приложено фото
Ксения, здравствуйте! Риск у вас низкий, особых поводов для волнения нет. Если хотите результаты перепроверить, сделайте неинвазивный пренатальный тест.