Консультации / Гинекология

Первый скриннинг

Здравствуйте! Дата последних месячных 15.02.2015 г. На приеме у врача 17.04.2015 г мне поставили после осмотра срок 8 недель. назначили скриннинг на 15.05.2015 г. Акушерский срок к этому времени получается будет 13 недель. это не поздно для первого скриннинга? Спасибо.
Добрый день! Скрининг I триместра выполняется с 10 недель до 13 недель и 6 дней. С уважением, врач акушер-гинеколог Бондаренко Е.Н.