Консультации / Гинекология

Результаты скринингов 1 и 2 триместра

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как оценить результаты скриннингов во время беременности. Возраст -30 лет. Беременность - 1. Вес - 63,2 кг. Плод - 1 Дата начала последней менструации - 09.03.2014. Срок беременности на данный момент – 15 недель и 4 дня. Дата первого биохимического скрининга - 20.05.2014. Срок беременности на момент сдачи составлял – 10 недель и 2 дня. Результаты - ХГЧ (св. Бета) - 2,5 мом, Papp- 3,9 мом. Дата первого УЗИ - 30.05.2014. Срок беременности на момент УЗИ – 11 недель и 5 дней. Результаты -копчиково-теменной размер плода - 54мм, частота сердечных сокращений - 174 удара в мин, толщина воротникового пространства - 1,9 мм, БПР - 21, ОГ -88, кости свода черепа - есть, "бабочка" - есть, кости носа - 2 по 4,1, позвоночник - без дефектов, желудок - есть, передняя брюшная стенка - без дефектов, мочевой пузырь - есть, конечности - по 2, бедро - 10 мм, желточный мешок - визуализируется, средний внутренний диаметр желточного мешка - 5 мм, локализация хориона - передняя стенки матки, структура хориона - не изменена, толщина - 16 мм. Дата второго биохимического скрининга - 24.06.2014. Срок беременности на момент сдачи составлял – 15 недель и 2 дня. Результаты – АФП -32,0 и ХГЧ – 99600. В момент сдачи второго биохимического скрининга прохожу курс лечения - свечи Нео-Пенотран вагинально. В норме ли показатели исследований? Высок ли риск развития паталогий и генетических заболеваний? Жду ответа! Заранее спасибо!
Здравствуйте, я не рассчитываю генетические риски. Вам нужно советоваться со своим доктором.