Консультации / Аллергология и иммунология

Сомневаюсь результатам анализов

Добрый день, чуть больше месяца назад записалась на прием к аллергологу, так как считала, что у меня аллергическое обострение (не проходила заложенность носа в течение 2х недель, чесались глаза, часто чихала). В детстве страдала аллергией на пыльцу (полынь), домашнюю пыль и шерсть животных (но не всех). Я соотнесла данные симптомы с аллергией в связи с моими домашними животными - 3 хорька (до этого жили год и признаков аллергии не было). так как у них была линька. На приеме врач посмотрела, попросила сдать анализы крови и прописала "Сингуляр". На фоне препарата все симптомы прошли. А по результатам крови врач сказала, что это была не аллергия (нет по крови никаких симптомов), а обычное воспаление. Но как-то слишком странное совпадение. Хотела проконсультироваться с другими врачами, действительно, ли это так. Результаты крови во вложении
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам анализов вполне вероятна аллергическая патология. Сказать конкретно можно только после очного осмотра и выяснения всех аспектов болезни.