Консультации / Гинекология

Помочь разобраться с результатом анализа крови на антитела

Добрый день!У меня сейчас 21 неделя беременности на 20 я сдала этот анализ в лаборатории «Синево», а моя врач не может его расшифровать. Хотела бы, попросить Вас помочь расшифровать, результат анализа крови на гемолизины (антитела). У меня 2 беременность, моя группа крови 1 (отрицательная) у мужа 2 (положительная). Вот результат анализа Гемолизины (иммуные антитела по системе АВО: полные и неполные) Естественные антитела Обнаружены естественные антитела альфа-гемагглютинины в титре: 1:128 Обнаружены естественные антитела бета-гемагглютинины в титре: 1:64 Иммунные полные антитела Полные анти-А антитела обнаружены в титре: 1:16 Полные анти-В антитела не обнаружены Иммунные неполные антитела Неполные анти-А антитела обнаружены в титре: 1:128 Неполные анти-В антитела обнаружены в титре: 1:16. Что это означает?
Добрый день.Вероятно, вы уже знаете, что у вас АВО- конфликт. Если гинеколог сомневается в результатах обследования, то может направить вас на консультацию к компетентному специалисту или к заведующей. Дело в том, что вам должны поставить соответствующий диагноз и назначить необходимое лечение.