Консультации / Эндокринология

Подскажите по результатам анализов

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста по результатам анализов. Нужно ли какое то лечение? Биохимия крови Название теста Результат Ед.изм Референтные значения Холестерин 6,82 выше ммоль/л 3,60 - 5,20 Гормональные исследования Название теста Результат Ед.изм Референтные значения Общий Т4 5,84 мкг/дл 4,8 - 11,7 Т4 свободный 0,82 нг/дл 0,70 - 1,50 ТТГ (чувствительный) 8,4221 выше мкМЕ/мл 0,350 - 5,500 Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ) 61,73 выше Ед/мл 0 - 18 Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 382,34 выше Ед/мл 0,0 - 5,6 Название теста Результат Ед.изм Референтные значения Глюкоза 4,60 ммоль/л 3,90 - 5,90 Результаты УЗИ: Контур неровный в месте перехода доли в перешеек. Толщина 4 мм. Правая доля V-3,2мл(35,6*15*12,5)мм Левая доляV-2.7мл(30.8*14.2*12.3)мм Объем5,9мл. , Эхогенность снижена. Эхоструктура: неоднородная, грубозернистая, с гиперэхогенными линейными сигналами.Сосудистый рисунок повышенной васкуляризации до 46 Пила л-тироксин 100 и йодомарин 200.
Здравствуйте, да лечение Вам требуется. Обсудите с Вашим лечащим врачом план лечения.
Была у врача. Назначили все те же Л тироксин 100 и йдомарин 200. Как то я сомневаюсь в лечении. Искать в нашем городе эндокринолога, все равно что в деревне дизайнера...Может все таки подскажете лечение. Я консультацию оплачу. Спасибо.Очень располнела.Меня это очень беспокоит.
Врач Вам назначил правильное лечение. Но помимо изменений со стороны щитовидной железы у Вас повышен холестерин, Вам необходимо обсудить с терапевтом данные изменения и возможное лечение.