Консультации / Кардиология

Обширное поражение сердца

Здравствуйте, в последнее время стал мучить очень сильный кашель (примерно 2 месяца), обследовалась у кардиолога, диагноз описан медицинскими терминами, доктор по-простому говорит "разваливается сердце" (фото во вложении). Подскажите, пожалуйста, что означает данный диагноз, возможна ли/показана операция на сердце и какая (с данным диагнозом)? Мой кардиолог говорит, что сердце не выдержит операцию.
К вопросу приложено фото
Из присланных материалов не очень понятна ваша ситуация и суждения врача, который вас консультировал. Вам нужно повторить исследование в специализированном центре, обратится к специалисту (кардиологу), назначить необходимое лечение и определиться с дальнейшей тактикой (нужна ли консультация кардиохирурга в вашем случае?). Вы из какого города?