Консультации / Кардиология

Перебои ритма сердца

Здравствуйте. Мне 74 года Перенёс два инфаркта второй обширный. Последствие нарушение ритма сердца брадикардия,пульс временами падал до 28-32 ударов. Установлен ЭКС установлен на 60 ударов. Гипертания без приёма лекарств давление 185 на 110 и сердечная недостаточность Сильно отекают ноги.,приходится постоянно принимать лекарства. Принимал Предуктал МВ,пристариум 10,Кардиас 50.Кардикет 40. Получаю льготные лекарства . За последнее время обеспечение лекарствами ухудшилось.В основном дают их заменители да и то их постоянно меняют. Сейчас очень тяжело удержать давление в норме.Но в основном появились проблемы с ритмом . Появляются не синхронные удары сердца с замиранием , а потом создаётся такой сильный болевой удар ,что кажется сердце может разорваться.Хотел получить от Вас совет. Заранее благодарен , с уважением.
Добрый день! Извините, но я не могу дать Вам совета заочно в этой ситуации. Мне необходимы анализы, ЭХО, ЭКГ (возможно холтер-экг или провокационные тесты, которые возможно сделать на определённой аппаратуре при наличие ЭКС), Вы сами нужны, поговорить, на Вас посмотреть.