Консультации / Гинекология

сыпь

Здравствуйте! Я и мой МЧ сдавали анализы на инфекции, ничего не выявили, но периодически на половых органах появляется сыпь, которая проходит через несколько дней, что это может быть и как лечиться? Может вагинит быть причиной?
Здравствуйте. Невозможно по описанию выяснить характер сыпи. При высыпаниях необходимо обратиться к дерматовенерологу для установления диагноза. Вагинит и сыпь могут быть как связаны, так и нет. Необходим очный осмотр