Консультации / Хирургия

Синие вены на ногах что это

Здравствуйте, помогите пожалуйста с недавних пор показались вены всего за год увеличились примерно с 2 см до фото добавила беспокоит постоянная тяжесть в ногах если трогать вены на изгибе колена происходит покалывание до низа икр да и выглядит это все не красиво дома мажу траксевазином результата совсем не какого точнее вены стали намного больше что делать что это за болезнь Варикоз ?
К вопросу приложено фото
троксивазин Вам не поможет, Вам следует показаться в первую очередь неврологу для исключения поражения седалищного нерва, потом сделать УЗДС вен НК и показаться хирургу флебологу. после чего станет понятно в чем причина вашего недуга.