анонимно, мужчина, 29 лет
Месяца три мучают синие вены на животе и онемение левой ноги а также жжение и тяжесть в груди и серцебиение, что это может быть такое? Синие вены появляются в горизонтальном положении тела , очень плохо сплю и тяжесть в левой ноге
Отвечает Консультант терапевт
терапевт
Здравствуйте. Обратитесь для консультации к неврологу.
Запишите ЭКГ, сделайте УЗИ органов брюшной полости, пройдите консультацию терапевта очно.
Тут еще важен сам осмотр.
С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.