Консультации / Терапия

Синие вены на животе

Месяца три мучают синие вены на животе и онемение левой ноги а также жжение и тяжесть в груди и серцебиение, что это может быть такое? Синие вены появляются в горизонтальном положении тела , очень плохо сплю и тяжесть в левой ноге
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь для консультации к неврологу. Запишите ЭКГ, сделайте УЗИ органов брюшной полости, пройдите консультацию терапевта очно. Тут еще важен сам осмотр. С уважением, врач терапевт, Ежов Константин Олегович.