Консультации / Гинекология

Принимала лекарства во время беременности

Здравствуйте, я до 25 недель не знала о беременности, так как и раньше были задержки месячных,забеременела в мае 2017, а в июне легла в дневной стационар,где мне назначали уколы Церукал, систему с Квамател и Натрием Хлоридом, пила Панкреатин, Аллохол, Креон, Урсосан, так как поставили хронический холецистит.Также были обнаружены лямблии в крови и я пила Вермокс-7 дней.Еще с мая по август по четвертинке пила Сонапакс,в конце августа 10 дней транквилизатор Клоназепам-10 дней-2 мг по четвертинке один раз в день. Цефтриаксон неделю уколы в июле.В конце июля пила трихопол 7 дней и фурозолидон-по 4 таб два раза в день.1 ноября сходила на Узи в режиме 4д,срок 25 недель в не было обнаружено пороков развития.Всю беременность у меня сильный токсикоз и получается я пила таблетки, но меня рвало сразу же практически, может препараты не всасывались в кровь, и поэтому пока все нормально и результаты анализов мои хорошие.Хотелось бы узнать как все эти лекарства влияют на плод?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Никто с уверенностью не сможет ответить на ваш вопрос, как все препараты могли повлиять на плод, проходите лабораторные и ультразвуковые исследования, следите за состоянием плода. Вполне возможно, что никак не повлияли, но может быть вариант с отдалёнными последствиями. В любом случае, остаётся только донашивать беременность и ждать здорового малыша. Будьте здоровы.