Консультации / Гинекология

Лекарства во время беременности

Здравствуйте! На днях узнала, что я беременна. Предположительная дата зачатия 14 февраля. Последние месячные были 2 февраля. До 1 марта принимала такие препараты как: Дона, Пиаскледин, Кавинтон и делала уколы Мексидол и Актовегин. Опасны ли эти препараты для будущего малыша???
Здравствуйте! Все препараты, за исключением Актовегина, противопоказанны при беременности потому, что нет достаточно изученных данных, не проводились соответствующие исследования. К сроку 1-3 недели действует закон "все либо ничего", если беременность развивается благополучно, поводов для волнения не должно быть.