Консультации / Проктология

боли,жидкий стул.

25лет назад была операция на 12п к-ке ,по поводу непроходимости,предшествовала операция аппендицит.В данное время нет сформированного стула,после еды почти всегда бегу на унитаз. иногда болит кишечник.Стул чем то напоминает медуз-какие то куски слизи или что то подобное.. Никогда ни куда не обращалась.Если честно иногда даже страшно смотреть в испражнения. С чего мне начать или к какому врачу обратиться?
Добрый день. С этим вопросом вам не ко мне.Ваш врач гастроэнтеролог.