Консультации / Гинекология

Хотелось бы уточнить результаты узи

Здравствуйте,помогите,пожалуйста,разобраться с результатами узи. Беременность 19,2 недели. Нижний край плаценты на 1,8 см выше внутреннего зева. Степень зрелости 0 с расширением МВП
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Расположение плаценты на таком сроке может быть и низким, как у вас, но это ещё ни о чем не свидетельствует. Она может "подняться" за счёт растущей матки к сроку 32-34 недели. Расширение межворсинчатого пространства может наблюдаться, если у вас есть склонность к низкому артериальному давлению. А вот причину маловодия необходимо выяснять, для этого обратитесь к акушеру-гинекологу, который наблюдает вашу беременность. Будьте здоровы.