Консультации / Отоларингология

Хотела бы уточнить по анализам

Добрый день! У ребёнка постоянные сопли, уже как пол года. Сдали анализы, хотели бы уточнить наши анализы в норме или надо лечить?
К вопросу приложено фото
Не совсем понятен вопрос. Есть результат и определена чувствительность к тому чего не нужно, а вопрос то в чем?
Анализы в норме? Или же они могут быть причиной наших постоянных соплей?
Нет, анализ не в норме.