Консультации / Кардиология

Хотелось бы узнать что означают результаты нашего УЗИ сердца так как кардиолог будет только через 3месяца

Здравствуйте.Ребенку сейчас 7месяцев, в 2месяЦа делали УЗИ сердца, уволили небольшое расширение, написали контроль через пол года. Сделали УЗИ , но расшифровать нам не смогли, так как нет кардиолога. Посмотрев в интернете, боюсь что у нас порок сердца
К вопросу приложено фото
Вам следует уточнить диагноз -выполнить контроль и получить консультацию кардиолога/ кардиохирурга. Нужно исключить впс, потому что на него есть подозрение. В динамике наблюдаться
Скажите пожалуйста что нам делать. У нас нет кардиолога. Живём на севере в деревне. На следующий год планируем выезд ,для того чтобы обследование провести с ребенком. Помогите пожалуйста нам.
Вас должны направить на обследование. Клиническое состояние должен хотя бы оценить педиатр. Каким образом я могу вам помочь?
Наш педиатр говорит ничего страшного, может черед Пару месяцев будет кардиолог и попробовать к нему пойти. Вот я и спрашиваю какие наши действия сейчас могут быть. Значит пойдем к педиатру буду просить направление на обследование в соседний город.
В динамике вам нужно сделать повторное эхо. Если педиатр говорит нестрашно, значит не видит признаков сердечной недостаточности. Кардиолог осмотрит и при необходимости направит на обследование
Спасибо вам большое