Консультации / Терапия

Кашель не понятного происхождения

Добрый день! У мужа круглый год кашель, не понятного происхождения. Не курит, работает не во вредной среде, ни насморка ни температуры. Муж говорит что во время возникновения кашля хочется откашляться. По совету врача пропил сумамед и флюдитек, результат ноль. Подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы и диагностики перед посещением терапевта. Спасибо большое!
Здравствуйте, сдайте общий и биохимический анализ крови, рентген грудной клетки и ФВД. Если муж принимает какие-либо медикаменты на постоянной основе, не забудьте сообщить об этом доктору.