Консультации / Отоларингология

Нужна помощь

Помогите пожалуйста понять что с сыном.Ребенку в феврале 9 лет будет. В 16 году была ЗЧМТ. Отклонений на снимке не было.Спустя время у него начались частые головные боли.При наклоне головы ему порой становиться трудно дышать.Очень плаксивый.Голова кружится порой.Когда был маленький у него текли уши,правое два раза.К лору ходили говорит все в норме.Вот его результаты некоторых обследований : протокол рентгенологического исследования определяется небольшое снижение пневматизации нижних отделов левой гайморовой пазухи.Гипоплазия лобных пазух.Носовые ходы сужены больше слева.Носовая перегородка не искревлена.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Описанное Вами, больше напоминает неврологическую симптоматику. Однако рекомендую провести эндоскопический осмотр носоглотки (или, если это невозможно, компьютерную томографию), например, для исключения проблем в носоглотке (таких как гипертрофия аденоидной вегетации).