Консультации / Гастроэнтерология

Почти год не могут поставить диагноз

Здравствуйте, почти год живу с тянущей(усиливающейся при движениях, походах в туалет) болью в правой подвздошной области. За эти месяцы я обошла гастроэнтерологов,гинекологов,урологов,нефрологов,неврологов,хирургов, сдала кучу анализов и обследований (результаты прикрепляю). И у всех врачей я здорова, боль есть, спазмолитиками уже не купируется. Каждый сильный приступ приходится вызывать скорую помощь, потому что страшно что аппендицит. Подскажите пожалуйста что еще можно сделать что бы узнать диагноз?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в клиническом анализе крови у Вас повышены лейкоциты, что говорит о наличии воспаления. Учитывая это, хирурги могут принять решение о проведении диагностической лапароскопии. Также обращает на себя внимание белок в моче, возможно нужно посчитать его количество в суточной моче.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Почти год не могут поставить диагноз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 декабря 2017
О консультанте
Специализация
Сайт