Консультации / Отоларингология

Добрый вечер Салам алейкум Скажите при какой степени глухоты выдаются слух аппараты

Диагноз сурдолога у моей матери 75 %потери слуха и ей определили 2 степень в местной поликлинике говорят что 2-ой степени не выдают они аппараты просто правда ли это ??заранее спасибо
Добрый день! В РФ бесплатные слуховые аппараты показаны взрослым с 3-4 степенью. Но 75%-это не вторая степень. Пришлите аудиограмму.