Консультации / Отоларингология

Результаты анализов

Добрый день!Илья Александрович,были у Вас на приеме с ребенком (5 лет) 02.12.Вы направили на анализы.На фото.Все на руках.Ребенок в данный момент жалуется на боль в горле и температура 37,5.Записаны к Вам на 18.12.Нужен только Ваш вердикт,как неделю времени до приема впустую тратить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рекомендую начать прием антибиотика Амоксиклав 250 мг 3 раза в день в течение 7 дней (одновременно подавайте пробиотик, например, аципол). Приходите на прием.