Консультации / Офтальмология

Помутнение на линзах

Добрый день. Помогите, пожалуйста, у меня такая проблема: я 7 лет носила линзы acuvue moist и все было хорошо, но последние пол года они начали плохо сидеть на глазу именно с утра. Т.е. какой глаз я надену вторым, тот и рвется и плохо сидит. Я решила поменять линзы на acuvue trueye и абсолютно каждый день, когда я их одеваю с утра, то через час у меня они полностью на обоих глазах покрываются белыми пятнышками, которые просто впитываются в линзу и соответственно они придают "мутность" и я ничего не вижу.(фото прилагается). Проверяю зрение раз в год точно. Последний раз проверяла летом при заказе очков, все было хорошо. Подскажите, что это такое может быть на линзах?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения причины Ваших жалоб рекомендуем отказаться от ношения контактных линз на 2-3 дня и проконсультироваться очно у врача-контактолога. К сожалению, заочно мы не можем дать Вам рекомендации и ответить на вопрос.