Консультации / Офтальмология

Помутнение и мушки в глазах

В глазах с утра наблюдается помутнение и мушки ,в одном глазу. Видно левым глазом очень плохо, возникло резко и без причин т.е не было технических повреждений, боли, или раздражения или плохого самочувствия . Сначала мне показалось что дело в линзах, так что я сменила линзы на очки ,но проблема не прошла. Раздражения ,боли, воспаления, покраснений или какого либо дискомфорта нету. Линзы ношу уже 6-7 мсц ,сот-но с заменой. Что это может быть? И что стоит предпринять до похода к врачу?
Добрый день! Необходимо в срочном порядке обратиться к врачу-офтальмологу на очный прием, до этого линзы не надевать. Не рекомендуем заниматься самолечением, так как необходимо сперва уточнить диагноз.