Консультации / Педиатрия

Проблема с кормлением грудью

Добрый день. Моему ребенку 3 месяца. Уже неделю в определенное время (днем с 11 до 12 и вечером с 19 до 11) , капризничает, видно что хочет есть, но не может сосать грудь, выплевывает сосок и плачет. Успокаивается когда даю бутылочку (пустую). Не спит, т.к. голодный. Далее успокаивается и берет грудь, кушает и спит. Подскажите пожалуйста, это зубки режутся? Что делать в таких случаях?
Здравствуйте! В этом возрасте пока еще рано зубкам, возможно, действительно голоден, попробуйте давать бутылочку со сцеженным молочком, предлагайте соску. Кормите ребеночка раз в 3 часа, в этом возрасте минимальный объем кормления должен быть 130мл. Растите здоровенькими!