После кормления грудью.

анонимно
Здраствуйте. Мне 27лет хотела бы задать такой вопрос.после рождения второго ребенка, после кормления грудью прошло 2.5 года кормила всего 3месяца,но до сих пор при выдавливании течет молоко. оченьбеспокоюсь . подскажите пожалуйста что в таком случае можно сделать?

Отвечает Соколова Екатерина Владимировна
маммолог
Здравствуйте. Выделение молозивного характера из сосков не является патологией до 3-х лет с момента окончания лактации. Беспокоиться не нужно, но если это будет продолжаться, запишитесь на консультацию к маммологу. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург