Пол женский, мне 27 лет. До двух лет кормила ребенка грудью, перестала кормить месяц назад. За период лактации сильно набрала вес. Всегда была склонна к полноте. До беременности весила 62…
анонимно
Здравствуйте! Я кормила ребенка грудью до полутора лет, прекратила кормление в середине января, но месячные до сих пор не пришли. Была у гинеколога, в апреле прижгли эрозию шейки матки, делали…
Татьяна Кравчина
Здравствуйте! Я кормила ребенкадо 1.6 лет, прекратила кормить в январе, еще раньше была обнаружена эрозия, прижгли 17 апреля, в тот же день была на УЗИ- лактационная аменорея ( яичники 35-19…
анонимно
Добрый день! Я перестала кормить ребенка (ему 1год и 3 месяца) и почувствовала боли в правой груди.После пальпации обнаружила шарик размером с горошину.Сразу же пошла к маммологу,на УЗИ,где был поставлен…
анонимно
Здравстуйте, вот уже как 2,5 мес. перестала кормить грудью, перетягивала 3 недели,первые три дня немного сцеживала неделю с перетянутыми грудями ходила вроде особо ничего не беспокоило, потом видимо застудила немного…
!!!
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужно ли после кормления грудью сцеживаться. Сейчас во многих книгах очень много "ЗА" и "ПРОТИВ". Так что я запуталась. С первым ребенком днем сцеживалась, а ночью нет.…
екатерина байтякова
Моему ребенку 2 месяца, после кормления грудью он часто и обильно срыгивает. Почему?