Консультации / Гинекология

Кормление грудью

Добрый день.Можно ли забеременеть в период кормления грудью?Когда должны начатся месячные после родов?Моему ребенку уже девять месяцев, а месячных нет.
Здравствуйте! В период грудного вскармливания наступление беременности, безусловно, возможно. Срок возобновления месячных зависит от интенсивности кормления. Если Вы кормите регулярно и не делаете большого (более 6 часов) ночного перерыва, то в Вашей ситуации нет ничего необычного С уважением, Александр Николаевич Гордеев.