Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия при кормлении грудью

Здравствуйте! Мне 31 год. У меня сезонная аллергия уже лет семь-восемь. Как-то особо не беспокоила первые три года, спасалась диазолином (кажется...). Но потом мне посоветовали укол Флостерон и я один раз в сезон колола его несколько лет подряд. Сейчас проблема -кормлю ребенка грудью, а что принимать от аллергии не знаю. Мучает насморк, слезотечение, чихание, а также вспаление слизистой глаз (очень чешется..)Живу в маленьком городе, специалистов-врачей мало...да и очередь там постоянно, куда мне с ребенком... Подскажите что мне делать? может какие анализы сдать? или пройти обследование? а может есть возможность облегчить мое состояние? Заранее спасибо!..
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра и обследования лекарственные препараты назначить не могу. Если нет аллерголога, обратитесь к терапевту или ЛОР-врачу и офтальмологу, они назначат лечение. В преиод обострения можно сдать клинический анализ крови, а после окончания обострения все равно нужно идти к аллергологу, он проведет аллергообследование, затем предсезонно назначит лечение, если Вы уже закончите кормление грудью.