Консультации / Эндокринология

возможные эндокринные проблемы

Здравствуйте, уважаемый доктор! Очень прошу прояснить мне одно мое очень неприятное беспокойство: последние 2-3 месяца меня очень сильно мучают следующие симптомы: постоянное обильное потоотделение, без запаха, но очень сильное, просто постоянно вода идет градом. Кроме того, мучает все время тремор рук, нервная возбудимость и еще скачки веса - то уменьшается, то резкий набор (4-5 кг за короткий промежуток времени). Я могу ошибаться, но, может быть, это проблемы с эндокринной системой? Мне 30 лет, я замужем, но детей нет (проблема мужа). В юности эндокринологи периодически диагностировали незначительное увеличение щитовидной железы...
Будет правильнее, если Вы обратитесь за консультацией к эндокринологу "в реале". Ведь очень важно то, что врач увидит при осмотре!