Консультации / Педиатрия

Кардиограмма у ребенка

Здравствуйте! Ребенку в детском саду (7 лет, мальчик) была сделана кардиограмма. Врач сказал, что все в порядке. Но я случайно увидела в карточке заключение, и испугалась: Диагноз: ЧСС =90-118-128 уд/мин Эл.ось 73 –вертикальная Инд.сок.= 40.4 PQ =0.110с Р=0.075с QRS = 0.076с QT=0.276с QTд=0.270с СП = +1% QTc (В)=0.387с При этом строчка в диагнозе "Исключить" : гипертрофия правового предсердия , P острый , - почему-то зачеркнута ручкой врачом. Скажите, пожалуйста, какие имеются отклонения в работе сердца ребенка, насколько это опасно для его здоровья и нужно ли нам пройти дополнительное обследование? Хочу отметить,- ребенок активный, никакой одышки или каких-то проблем с сердцем не замечали. Фото заключения прикладываю. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вашего ребенка нормальная кардиограмма! А откуда "лишние слова" вы поймете если прочитаете чуть выше - "компьютерное заключение".