Консультации / Неврология

РЭГ головного мозга у ребёнка

Здраствуйте , помогите пожалуйста разобраться с РЭГ головного мозга у ребёнка. Ребёнку 7 лет , было один головокружение и боль головы , часто билось сердце на даный момент ничего не болит. Сделали кардиограмму- ритм синусовый. Отклонение ЭОС вправо. рекомендовано ЭХО КГ. Результаты РЭГ - Объёмное пульсовое кровенаполнение повышено в бассейне внутренних сонных артерий( Fms на 28% Fmd на 10%), в пределах нормы в бассейне позвоночных артерий. Тонус магистральных артерий снижен во всех бассейнах. Тонус крупных артерий снижен во всех бассейнах. Тонус средних и мелких артерий снижен во всех бассейнах слева, в пределах нормы во всех бассейнах справа . периферическое сосудистое сопротивление снижено во всехз бассейнах. Во всех бассейнах слева прихнаки затруднения венозного оттока, во всех бассейнах справа признаки нормального венозного оттока.
РЭГ - исследование совершенно не информативное и давно устаревшее.
А что вы посоветуете нам сделать ,что б наверняка убедитсься что у нас и с чем может быть связано головокружение? Врачи мне говорят что ничего страшного , но если вдруг повторится головокружение тогда будут искать причину, но мне достаточно и одного раза. Спасибо.
Мне кажется, если сомневаетесь в квалификации своего врача - обязательно очно проконсультируйтесь с другим неврологом.