Консультации / Хирургия

Вросший ноготь

Добрый вечер. В четверг 7 декабря сделали операцию по удалению вросшего ногтя, точнее ее части (полногтя) с помощью местной анестезии и скальпеля. Был на перевязке в пятницу. Сказал врач делать перевязки мазью гентамицина. Конечно, перевязки делаю как сказал врач. Но на сегодня вечер воскресенья рана все равно кровоточит, то есть каждая повязка в крови. Скажите пожалуйста, как может долго продолжится мой больничный, могут ли его закрыть завтра? и как долго рана будет кровоточить? жду очень ответа от специалиста, спасибо большое заранее!)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Наверное вы все время ее травмируют когда меняете повязки. С больничным надо решать с хирургом в поликлинике. Думаю пока лучше не закрывать больничный лист. Удачи и здоровья. Вам!